Храм святого благоверного князя АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО - <
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Храм святого благоверного князя АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО

Балашихинское благочиние Московской епархии
Русской Православной Церкви

По благословению митрополита Крутицкого
и Коломенского Ювеналия

Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ  УРОКОВ

ДОШКОЛЬНАЯ ГРУППА

 

 

Время

Предмет

Преподаватель

Помещение

1-ая группа

Суббота

14:45-15:00

чаепитие

-

Кабинет № 1

15:00:15:30

Закон Божий

священник Андрей

Васильев

Кабинет церковно-славянского  языка.

15:35-16:05

Рисование

Марина Анатольевна Куртова

Кабинет №1

16:10-16:40

Музыкальная ритмика

Татьяна Владимировна Дмитриева

Кабинет №2

2-ая группа

Суббота

14:45-15:00

чаепитие

-

Кабинет №1

15:00-15:30

Музыкальная ритмика

Татьяна Владимировна Дмитриева

Кабинет №2

15:35-16:05

Закон Божий

священник Андрей

Васильев

Кабинет церковно-славянского  языка

16:10-16-40

Рисование

Марина Анатольевна Куртова

Кабинет №1

 

МЛАДШАЯ ШКОЛЬНАЯ ГРУППА

 

 

Время

Предмет

Преподаватель

Помещение

1-ая группа

Воскресенье

10:45-11:00

чаепитие

-

Кабинет №1

11:05-11:40

Закон Божий

Татьяна Владимировна Дмитриева

Кабинет №2

11:45-12:20

Церковно-славянский

Лариса Ивановна

 Герасимчук

Кабинет №1

12:25-13:05

Хоровое пение

Татьяна Владимировна Дмитриева

Кабинет №2

2-ая группа

Воскресенье

10:45-11:00

чаепитие

-

Кабинет №1

11:05-11:40

Церковно-славянский

Лариса Ивановна

Герасимчук

Кабинет №1

11:45-12:20

Закон Божий

Татьяна Владимировна  Дмитриева

Кабинет №2

12:25-13:05

Хоровое пение

Татьяна Владимировна Дмитриева

Кабинет №2

 

СРЕДНЯЯ ШКОЛЬНАЯ ГРУППА

 

Время

Предмет

Преподаватель

Помещение

Воскресенье

10:45-11:00

чаепитие

-

Кабинет №1

11:05-11:45

Закон Божий

о. Андрей Васильев

Кабинет ц.слав.яз.

11:50-12:30

Хоровое пение

Людмила Всеволодовна

Власова

Кабинет хор.пения

12:35-13:15

Церковно-славянский язык

Лариса Ивановна

Герасимчук

Кабинет ц.слав.яз.

13:20-14:10

Церковное пение

матушка Елена

Актовый зал

СТАРШАЯ ШКОЛЬНАЯ ГРУППА

Воскресенье

10:45-11:25

Хоровое пение

Людмила Всеволодовна       Власова

Кабинет хор.пения

11:30-11:45

чаепитие

-

Кабинет №1

11:50-12:30

Закон Божий

о. Михаил Косяков

Кабинет ц.слав.яз.

12:35-13:15

Церковно-славянский язык

Владимир Иванович Савельев

Максим Иванович

Ефимов

Кабинет №1

 

Библиотека

13:20-14:10

Церковное пение

матушка Елена

Актовый зал


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ВЗРОСЛЫХ ГРУПП ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ

(первое полугодие 2017)

ДАТА

Догматическое

БОГОСЛОВИЕ

Нравственное
БОГОСЛОВИЕ

ЛИТУРГИКА

ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ.

САВЕЛЬЕВ

о. АЛЕКСАНДР ЗАЛОМИН

о. СЕРГИЙ

ИЛЬНИЦКИЙ

01.10.17

11:00 -12:00

-

-

08.10.17

-

11:00 -12:00

-

15.10.17

-

-

11:00 -12:00

22.10.17

11:00 -12:00

-

-

29.10.17

-

11:00 -12:00

-

05.11.17

-

-

11:00 - 12.00

12.11.17

11:00 -12:00

-

-

19.11.17

-

11:00 -12:00

-

26.11.17

-

-

11:00 -12:00

03.12.17

11:00 -12:00

-

-

10.12.17

-

11:00 -12:00

-

17.12.17

-

-

11:00 -12:00

24.12.17

11:00 -12:00

-

-

 


Назад к списку